Расписание занятий для групп 1.1 и 2.1
СКИВС Коминтерна, 14
Август, 10 - 17
Понедельник, 10 Августа
Группа 1.1
10:00 - Основы использования современных методических подходов к подготовке игроков на этапе НП и ТЭ. Применение программ РФС
Проводит: Кузьмин

11:30 - Основы использования современных методических подходов к подготовке игроков на этапе НП и ТЭ. Применение программ РФС
Проводит: Кузьмин

13:00 - Основы использования современных методических подходов к подготовке игроков на этапе НП и ТЭ. Применение программ РФС
Проводит: Кузьмин

14:30 - Технология подготовки команды
Проводит: Кузьмин
Вторник, 11 Августа
Группа 1.1
10:00 - Планирование занятий футболом на этапе НП 6-9 и ТЭ 10-14
Проводит: Акбаров

11:30 - Планирование занятий футболом на этапе НП 6-9 и ТЭ 10-14
Проводит: Акбаров

13:00 - Технология интегральной подготовки футболистов
Проводит: Акбаров

14:30 - Технология интегральной подготовки футболистов
Проводит: Акбаров
Среда, 12 Августа
Группа 1.1
10:00 - Технология специальной подготовки футболистов на этапе ССМ
Проводит: Шистеров

11:30 - Технология специальной подготовки футболистов на этапе ССМ
Проводит: Шистеров

13:00 - Технология специальной подготовки футболистов на этапе ССМ
Проводит: Шистеров

14:30 - Технология интегральной подготовки футболистов
Проводит: Шистеров
Четверг, 13 Августа
Группа 1.1
10:00 - Технология подготовки команды
Проводит: Кузьмин

11:30 - Технология подготовки команды
Проводит: Кузьмин

13:00 - Технология физической подготовки футболистов на этапе ССМ
Проводит: Кузьмин

14:30 - Технология физической подготовки футболистов на этапе ССМ
Проводит: Кузьмин
Пятница, 14 Августа
Группа 2.1
10:00 - Основы использования современных методических подходов к подготовке игроков на этапе НП и ТЭ. Применение программ РФС
Проводит: Кузьмин

11:30 - Основы использования современных методических подходов к подготовке игроков на этапе НП и ТЭ. Применение программ РФС
Проводит: Кузьмин

13:00 - Основы использования современных методических подходов к подготовке игроков на этапе НП и ТЭ. Применение программ РФС
Проводит: Кузьмин

14:30 - Технология подготовки команды
Проводит: Кузьмин
Суббота, 15 Августа
Группа 2.1
10:00 - Планирование занятий футболом на этапе НП 6-9 и ТЭ 10-14
Проводит: Акбаров

11:30 - Планирование занятий футболом на этапе НП 6-9 и ТЭ 10-14
Проводит: Акбаров

13:00 - Технология интегральной подготовки футболистов
Проводит: Акбаров

14:30 - Технология интегральной подготовки футболистов
Проводит: Акбаров
Воскресенье, 16 Августа
Группа 2.1
10:00 - Технология специальной подготовки футболистов на этапе ССМ
Проводит: Шистеров

11:30 - Технология специальной подготовки футболистов на этапе ССМ
Проводит: Шистеров

13:00 - Технология специальной подготовки футболистов на этапе ССМ
Проводит: Шистеров

14:30 - Технология интегральной подготовки футболистов
Проводит: Шистеров
Понедельник, 17 Августа
Группа 2.1
10:00 - Технология подготовки команды
Проводит: Кузьмин

11:30 - Технология подготовки команды
Проводит: Кузьмин

13:00 - Технология физической подготовки футболистов на этапе ССМ
Проводит: Кузьмин

14:30 - Технология физической подготовки футболистов на этапе ССМ
Проводит: Кузьмин